
Имидж без молдинга
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: eig
6 130 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
| Технические характеристики | Описание |
|---|---|
| Коллекция | Элегант |
| Модель | Имидж без молдинга |
| Ширина полотна | 600, 700, 800, 900 |
| Высота полотна | 2000,2100,2150 |
| Толщина полотна | 40 |
| Покрытие | ПП Премиум |
| Цвет | Белый матовый |
| Внутреннее наполнение | Гофросота |
Межкомнатные двери "Имидж" ТМ "Новый стиль", проверенные компанией Molot, заворожит Вас элегантной формой и красотой симметрии своей конструкции. Аккуратные рамки с закругленными изгибами плавно переходят с одной поверхности в другую, что сглаживает эффект строгости и колкости прямых ступенчатых переходов.
Межкомнатные двери "Имидж"- немецкое качество за украинскую цену!
У компании Molot большой ассортимент готовых дверей как межкомнатных, так и входных. Специалисты компании Molot предложат Вам отличную дверь, помогут подобрать хорошую комплектацию к ней по тел. (093)-035-84-50 или в выставочном зале. Мы собираем двери с 2001 год, а производим изделия с 2005 года. Также фирма Molot производит окна, жалюзи, комплектующие к ним и другие конструкции. Вы можете найти наши товары на сайте в интернет магазина molot.kharkov.ua, по тел. (093)-035-84-50 или в нашем выставочном зале, куда можно приехать в рабочее время. Обращайтесь, компания Molot с радостью поможет Вам сделать правильный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новый Стиль |
| Страна производитель | Украина |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПП Premium |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | МДФ |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Цвет | Белый матовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип открывания двери | Механический |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Матовое |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 600 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
- Цена: 6 130 ₴
