влевовправо

Уличные входные металлические двери с терморазрывом и утеплённым коробом.
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ud
13 150 ₴
Показать оптовые цены+380930358450
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Ширина: 860мм и 960 мм;
Высота: 2040мм;
Вес: 85кг;
Толщина короба: 80мм;
Толщина полотна: 72мм;
Толщина листа: 2мм;
Утеплитель полотна: пенопласт;
Утеплитель дверного короба: минвата;
Уплотнитель: два контура; Декоративная вставка: нержавеющая сталь;
Верхний замок: ночная задвижка;
Нижний замок: аналог KALE 252R;
Броненакладка: накладная;
Секрет: лазерный с поворотником;
Ручка: раздельная;
Глазок: есть;
Наличники: есть;
Петли: шариковые 3шт;
Антисрезы петель: есть;
Уличная покраска: порошковая ; Шагрень коричневая";
Внутренняя накладка: панель МДФ 10мм покрыта уличной плёнкой;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молот |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наполнение двери | Пенополистирол |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 80 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 72 мм |
| Глубина коробки | 80 мм |
- Цена: 13 150 ₴







