влевовправо

Техно
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: d1
5 650 ₴
Показать оптовые цены+380930358450
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Ширина: 860мм и 960мм;
Высота: 2040мм;
Вес: 45кг;
Короб: 50мм;
Толщина полотна: 42мм;
Толщина листа: 1,2мм;
Уплотнитель: один контур;
Замок: аналог KALE 2000;
Ручка: Арико
Секрет: ключ - поворотник
Петли: шариковые 3шт;
Антисрезы петель: есть
Наличники: есть
Покраска: порошковая "шагрень коричневая"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молот |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Техническая |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Отделка поверхности двери | Порошковое напыление |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Бронированные |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 45 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Глубина коробки | 50 мм |
| пользовательские характеристики | |
| Ширина (мм) | 960 милиметр |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2040 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Наполнение двери | без наполнения |
- Цена: 5 650 ₴









