влевовправо

Новосёл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: d2
7 500 ₴
Показать оптовые цены+380930358450
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
Ширина: 860мм и 960мм;
Высота: 2040мм;
Вес: 60кг;
Короб: 50мм;
Толщина полотна: 48мм;
Толщина листа: 1,2мм;
Утеплитель: пенопласт;
Замок: Аналог KALE 2000;
Ручка: Арико;
Секрет: лазерный;
Петли: шариковые 3шт;
Антисрезы петель: есть;
Глазок: есть;
Наличники: есть;
Покраска: порошковая " шагрень коричневая"
Внутренняя накладка: ламинированное ДСП " тёмный орех";
Мы предлагаем: готовые « Входные двери с одним замком и одним контуром уплотнения » нашего производства. Всегда есть в наличии готовые двери которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Молот |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Уличные |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Направление открывания двери | Левое/правое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 2 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности двери | Бронированные |
| Наполнение двери | Пенопласт |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Класс защиты бронированных дверей | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 860 мм |
| Высота двери | 2040 мм |
| Толщина двери | 48 мм |
| Глубина коробки | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2040 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Отделка поверхности двери | Порошковая покраска |
| Ширина(мм) | 960 миллиметр |
- Цена: 7 500 ₴









