
Двери входные металлические в квартиру: Эконом
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dpz1
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, эконом класса в квартиру. Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию.
Описание дверей:
Серия: в квартиру
Модель: эконом
Размер: нет ограничений
Короб: 50х30х1,5мм.+ 40х20х1,5
Глубина короба: 70мм.
Полотно: 30х20х1,5мм
Лист: 1,5мм
Петли: шариковые 2шт
Контур уплотнения: 2
Утеплитель: пенопласт
Наличник: металлический
Антисрезы петель: 2шт
Наружная отделка: антивандальная плёнка
Внутренняя отделка: ДСП накладка 16 мм.
Толщина полотна: 50мм.
Короб и торцы створки: окрашены нитро краской
Ручка: на планке «Кедр»
Глазок: «Фуаро»
Верхний замок: «Титан»
Нижний замок: «Апекс 1700»
Секрет: Империал
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Вес | 70 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | Пленка |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 70 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Ширина двери | 1300 мм |
| Высота двери | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Назначение двери | Тамбурная, входная в квартиру, входная в частный сектор, входная в офис |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Применение двери | входные в квартиру, входные в частный сектор, входные в офисное помещение |
| Цвет | На ваш выбор |
| Тип конструкции короба | профильная труба 50х30+40х20 |
- Цена: Цену уточняйте
