
Двери входные металлические в квартиру: Стандарт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dpz2
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, эконом класса в квартиру. Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию.
Описание дверей:
Серия: в квартиру
Модель: стандарт
Размер: нет ограничений
Короб: 60х40х2 мм.+ 40х20х2мм.
Глубина короба: 80мм.
Створка: 40х20х2мм
Лист: 2мм
Петли: шариковые 2шт
Контур уплотнения: 2
Утеплитель: минеральная вата
Наличник: металлический объемный
Антисрезы петель: 2шт
Наружная отделка: порошковое покрытие «Медный антик»
Внутренняя отделка: МДФ накладка 10мм.
Толщина полотна: 50мм
Ручка: на планке Апекс
Глазок: Апекс
Верхний замок: Кале 257
Нижний замок: Апекс Т5
Секрет: Апекс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Да |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Вес | 80 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 50 мм |
| Ширина двери | 1300 мм |
| Высота двери | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Назначение двери | Тамбурная, входная в квартиру, входная в частный сектор, входная в офис |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Применение двери | входные в квартиру, входные в частный сектор, входные в офисное помещение |
| Тип конструкции короба | 60х40х2мм.+40х20х2мм, |
| Цвет | на выбор |
| Отделка поверхности двери | порошковая покраска |
- Цена: Цену уточняйте
