
Двери входные металлические в квартиру: Элит
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dpz4
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, класса элит, в квартиру. Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию.
Описание дверей:
Серия: в квартиру
Модель: Эллит
Размер: нет ограничений
Короб: 80х40х2мм.+ 40х20х2мм.
Створка: 50х25х2мм
Лист наружный: 2мм
Лист внутренний:2мм
Петли: подшипниковые 3шт
Контур уплотнения: 2
Утеплитель: минеральная вата
Наличник: МДФ
Антисрезы петель: 3шт
Наружная отделка: МДФ накладка 16мм.
Внутренняя отделка: МДФ накладка 16мм.
Толщина полотна: 82мм
Ручка: на розете Апекс
Броненакладка: Апекс бейсик
Глазок: Апекс
Замок: замочный блок 2х-ключевой с перекодировкой Мотура 747
Защита замка: марганцевая пластина от высверливания
Сейфовое запирание: в шести точках
Секрет: Апекс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Толщина лицевой панели (фасада) | 16 мм |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 6 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Вес | 90 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 100 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Назначение двери | Тамбурная, входная в квартиру, входная в частный сектор, входная в офис |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Применение двери | входные в квартиру, входные в частный сектор, входные в офисное помещение |
| Цвет | на выбор |
| Тип конструкции короба | 80х40х2мм.+40х20х2мм. |
- Цена: Цену уточняйте
