
Двери входные металлические в частный сектор: Комфорт
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dpz7
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, класса «комфорт», в частный сектор. Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию.
Описание дверей:
Серия: в частный сектор
Модель: комфорт
Размер: нет ограничений
Короб: 60х40х2 мм.+ 40х20х2мм., утеплённый минеральной ватой
Глубина короба: 80мм.
Створка: 40х20х2мм
Лист: 2мм
Петли: подшипниковые 2шт
Контур уплотнения: 2
Утеплитель: минеральная вата
Наличник: МДФ
Антисрезы петель: 2шт.
Наружная отделка: МДФ накладка с покрытие «Винорит»
Внутренняя отделка: МДФ накладка 10мм.
Толщина полотна: 60мм
Ручка: на розете «Апекс»
Броненакладка: Апекс бейсик
Замок: Апекс Т5
Секрет: Апекс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Вес | 85 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | МДФ |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Назначение двери | Входные двери в квартиру, частный дом, офисное помещение |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Применение двери | входные в квартиру, входные в частный сектор, входные в офисное помещение |
| Цвет | на выбор |
| Тип конструкции короба | 60х40х2мм.+40х20х2мм, |
- Цена: Цену уточняйте
