Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, класса «эконом», серии «техническая». Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию.
Описание дверей:
Серия: техническая
Класс: эконом
Размер: нет ограничений
Короб: 50х30х1,5мм
Глубина короба: 50мм
Створка: 30х20х1,5мм
Лист: 1,5мм
Петли: шариковые 2шт
Контур уплотнения: 1
Наличник: металлический
Толщина полотна: 30мм
Наружная отделка: порошковая покраска шагрень или нитрокраска, или грунт.
Ручка : на планке «Арико»
Замок: Апекс 1700
Секрет: Китайский
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 3 |
| Назначение двери | Техническая |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 40 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Отделка поверхности двери | Краска |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Дверной доводчик | Нет |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 50 мм |
| Толщина двери | 30 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Наполнение двери | без наполнения |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Применение двери | гараж, цех, подвал, чёрный вход,тамбур |
| Цвет | на выбор |
| Тип конструкции короба | профильная труба 50х30х1,2 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 13 мая 2026