
Двери входные металлические в подьезд
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dpz12
Отправка с 13 мая 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, класса «эконом», серии «в подьезд». Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию. Входные двери в подъезд бавают: однопольные, полуторные, двойные, с боковой фрамугой, с верхней фрамугой, однолистовые, двухлистовые, холодные, утеплённые.Исходя из требований к подьездным дверям, применяются те или иные материалы, что влияет на конечную стоимость дверей. Мы рады будем предложить двери именно под ваши требования.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Нет |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 1 |
| Конструктивные особенности | Глухие, С притвором, С порогом |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Тип конструкции короба | Профильная |
| Число полотен двери | Полуторные |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 80 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 1 шт |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Нет |
| Дверной доводчик | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 60 мм |
| Толщина двери | 40 мм |
| Ширина двери | 1300 мм |
| Высота двери | 2500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Назначение двери | двери в подъезд |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 2500 мм |
| Применение двери | подъездные двери |
| Наполнение двери | без наполнения |
| Цвет | на выбор |
| Отделка поверхности двери | порошковая покраска |
- Цена: Цену уточняйте
