
Нестандартные входные металлические двери
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: dpz13
Отправка с 14 июня 2026Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
Мы предлагаем: двери входные металлические, нашего производства, серии «нестандартные». Всегда есть в наличии готовые двери, которые можно купить и установить в тот же день. Если вы желаете что бы двери соответствовали вашим требованиям, мы можем их, сделать такими как вы захотите. Проанализировав наиболее часто заказываемые модели дверей, мы разработали модельный ряд, который предлагаем вашему вниманию. Понятие «нестандартные двери» подразумевает под собой возможность изготовления двери сугубо под ваши размеры, которые могут отличаться от принятого стандарта дверей. Стандарт дверей, как правило, описывает два размера, это: 960х2040 и 860х2040, если двери или меньше или больше указанных размеров, то они по праву могут считаться нестандартными.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Двери с ковкой | Да |
| Тип открывания двери | Механический |
| Тип | Дверной блок |
| Количество уплотнительных контуров | 2 |
| Конструктивные особенности | Глухие |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Материал дверного полотна | Сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс защиты бронированных дверей | 4 |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Вес | 80 кг |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Комплектация | |
| Количество замков | 2 шт |
| Дверной упор | Да |
| Дверные петли | Да |
| Уплотнители | Да |
| Наличники | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличие глазка | Да |
| Дверной доводчик | Да |
| Размеры | |
| Глубина коробки | 80 мм |
| Толщина двери | 60 мм |
| Ширина двери | 1000 мм |
| Высота двери | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление открывания двери | левые\правые |
| Назначение двери | Тамбурная, входная в квартиру, входная в частный сектор, входная в офис |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Применение двери | входные в квартиру, входные в частный сектор, входные в офисное помещение |
| Тип конструкции короба | 80х40х2мм.+40х20х2мм. |
| Цвет | на выбор |
| Отделка поверхности двери | порошковая покраска |
- Цена: Цену уточняйте
