влевовправо

Металлопластиковое окно с одной створкой (большое) в 9-ти, 12-ти этажный дом, "Улучшинка"
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: ul5
Отправка с 06 мая 20265 750 ₴
Показать оптовые цены+380930358450
- +380 (93) 035-84-50
- +380 (99) 345-39-31
- +380 (98) 736-58-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В настоящее время не мыслим домашний уют без окон, изготовленных по евро технологиям. Материалы, используемые для изготовления евро окон, разнятся по своему химическому составу, цене, и области применения. В нашей стране приобрели популярность металлопластиковые окна, поскольку они отличаются от евро окон изготовленных с применением других материалов, таких как алюминий и натуральное дерево своей ценой и широким спектром применения. Многолетний опыт работы с металлопластиковыми конструкциями даёт нам право представляться на нашем рынке, поскольку мы знаем об металлопластиковых конструкциях практически всё, что позволяет качественно консультировать клиента и решать поставленные им задачи. Учитывая что количество производителей профилей из которых изготавливаются металлопластиковые окна, очень большой и они сильно разнятся по цене, мы основываясь на личном опыте и предпочтениях клиента отобрали окна отвечающие требованию « цена – качество » наилучшим образом. В интернет - магазине, мы отобразили типовые конструкции практически всех домов в нашем городе, не учитывались только новострои. Цены, приведённые выше, указаны на профильную систему WDS «Galaxy»,с применением фурнитуры « Vorne» и однокамерного стеклопакета. В цену не входит отлив, подоконник и москитная сетка. Данное предложение подходит к 9-ти и 12-ти этажным домам, так называемым « Улучшинками » изготовленным из бетонных панелей, в простом обиходе называемыми « понельными», окно с одно створкой (большое) . В связи с нестабильным курсом доллара цены меняются периодически. Потому цена на окно указана в самом бюджетном варианте, поскольку нет ни какой возможности моментально реагировать на экономическую ситуацию в стране. Хотя бюджетный вариант не значит плохой, просто запас прочности у более дорогих систем выше. Поэтому обращайтесь к нам, и мы дадим вам бесплатную качественную консультацию и подберём вариант подходящий именно под ваши требования.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель профильной системы | WDS |
| Вид стеклопакета | Однокамерный |
| Количество камер в профиле | 3 шт |
| Вид армирования профиля | П-образное |
| Материал оконного профиля | Металлопластик |
| Заполнение светопрозрачной части окна | Стеклопакет |
| Тип стекла (стеклопакета) | Обычное |
| Назначение окна | Обычное |
| Форма окна | Прямоугольное |
| Заполнение камеры стеклопакета | Воздух |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Бронированное окно | Нет |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество створок | 1 |
| Способ открывания окна | Поворотно-откидное |
| Исполнение стекла | Прозрачное |
| Комплектация окна | Уплотнители, Поворотно-откидная фурнитура |
| Размеры | |
| Ширина окна | 1450 мм |
| Высота окна | 1450 мм |
| Толщина окна | 60 мм |
| Толщина стекла | 24 мм |
- Цена: 5 750 ₴

